Пятница, 29.03.2024, 18:51

ЖИТЬ ЗА СЧЕТ ОБЩЕСТВА ...НРАВСТВЕННО

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 26 » 13. суд 2-й раз назначает лингвистическую экспертизу, чтобы все заупатать, суд выбрасывает на ПОМ... определение от 27.08.2008. ПГУПС.
20:42
13. суд 2-й раз назначает лингвистическую экспертизу, чтобы все заупатать, суд выбрасывает на ПОМ... определение от 27.08.2008. ПГУПС.
  ВПеред беспредел. НАРУШЕНИЯ ст 216-219 ГПК РФ. и остальные нарушения перечислять просто тошно.
БЛАГО что судьи в РФ не равны перед законом, благо что конституция их выносит в ряды неприкасаемых.
Статья 121
1. Судьи несменяемы.
2. Полномочия судьи могут быть прекращены или приостановлены не иначе как в порядке и по основаниям, установленным федеральным законом. Статья 122
1. Судьи неприкосновенны.
2. Судья не может быть привлечен к уголовной ответственности иначе как в порядке, определяемом федеральным законом.
 
 
 
 
Тут нарушений законов столько, что любого простого, как говорят на равного перед конституцией завели бы уголовное дело, но СУДЬИ не равны перед конституцией в стравнеии с остальными гражданами и могут творить что хотим.
Только ....
Суд в своем определении и решении признал что нет лингвистической экспертизы.
 
Не имея образования и не понятия о диссертациях, как говорит суд,  Петров Евгений Николаевич, решил провести анализ спискуа литературы, не понимая сути ни назначенной экспертизы ни остального, РАДИ чего, ради денег, может ради защиты престпулений и т.д.
 
 
Позже выложим  материал
Просмотров: 1049 | Добавил: Sova_Petrov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_pt  
0
Наша группа опытных специалистов предоставлена предложить вам актуальные средства, которые не только ассигнуруют надежную оборону от холодных воздействий, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы занимаемся с последними материалами, подтверждая продолжительный запас эксплуатации и выдающиеся результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сбережение на отоплении, но и трепет о экологии. Спасательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный тепличный угол с минимальными издержками.
Наши труды – это не лишь изолирование, это постройка пространства, в где каждый компонент преломляет ваш индивидуальный модель. Мы примем во внимание все все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство благополучия и высоких стандартов.

2 Teplo_Dom_Fak  
0
Устали охлаждаться зимой и избыточно платить за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_Fak  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о удобстве. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Профессионалы, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и изысканным.
И самое главное - доступные тарифы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим творческим шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
ЗАНЯТИЕ НАУКОЙ - ДЕЛО БОГАТЫХ Медвдедеву.ру Заведомая ЛОЖь побеждает ВОРОВСТВО - НАДЁЖЕНЫЙ ИТОЧНИК БОГАТСТВА
  • НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАРАБОТАТЬ НА НОВЫХ РАЗРАБОТКАХ...
  • ССЫЛКИ НА РАЗЛИЧНЫЕ ИСТОЧНИКИ БЕСПРЕДЕЛА,...
    НАДЗОР ЖАЛОБА по ПЛАГИАТУ - беспределу ЖАЛОБА по г...делу 2-8/10 О ЗАЩИТЕ АВТОРСКИХ И ПАТЕНТНЫХ ПРАВ...