Четверг, 28.03.2024, 15:29

ЖИТЬ ЗА СЧЕТ ОБЩЕСТВА ...НРАВСТВЕННО

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 26 » 16. Плагиат. Срок 1 месяц на лингвистическую экспертизу, но у РГИИС свое мнение, руководит БЛИЗНЕЦ И.А. доктор юридическх наук. Законы
20:42
16. Плагиат. Срок 1 месяц на лингвистическую экспертизу, но у РГИИС свое мнение, руководит БЛИЗНЕЦ И.А. доктор юридическх наук. Законы
Ну и что? суд в определении об экспертизе указал срок проведения 1 месяц, тут Сам доктор юридических наук для опыта и проводят разные комбинации - эксперименты, чтобы на живых примерах далее учить будущих юристов.  
Где и как ещё прведешь юридический эксеримент с "законами" в РФ, только ...
Молодцы РГИИС, путь по которому идем правильный путь.
  
А возвращать 100 т.р. не хотят,так как дети их могут голодными остаться, да и что скажут своим дтям и семье, что не смоли обмануть?
Сова пишет что Петров беседовал с разными людьми, возможно и гинекологами, возможно с лингвистами возможно, простите, с утками и т.д.
 
Хочется Благодарить Близнецу с Петровым ЕН, что они не провели гинекологическую экспертизу моей работы, все ведь могли и имели право, например если бы Петров как электронщик встретился и действительно побеседовал с гинеколгами, почему бы нет??.
 
 
Не имея образования и ни понятия о диссертациях, как говорит суд,  Петров Евгений Николаевич, решил провести анализ спискуа литературы, не понимая сути ни назначенной экспертизы ни остального, РАДИ чего, ради денег, может ради защиты престпулений и т.д.
А может быть ради живого примера, типа меня предупредили по ст. 397, 308 уголовного кодекса РФ (см определение о назначении лингвистической экспертизы), а мне пох... эти законы, пишу что хочу, я ведь заведущий докторантурой якобы и должен показать на своем примере, что законы РФ не работают и можно творить все что угодно.
Может быть они так подумали, ну и что есть закон запрещающий или указывающий ограничения и порядок проведения экспертизы. ФЗ ГСЭД, ГПК РФ. 
   Нам то что, у нас ведь начальник доктор технических наук, нам что ни закон (ст. 79, 80, 85, 86 гражданско - процессуального кодекса) всё поХ... 
как бы народ хотел узнать мнение Близнеца И.А. и Петрова Е.Н. но увы...
ФЗ ГСЭД Статья 8. Объективность, всесторонность и полнота исследований
Эксперт проводит исследования объективно, на строго научной и практической основе,
в пределах соответствующей специальности, всесторонне и в полном объеме.
Заключение эксперта должно основываться на положениях, дающих возможность проверить обоснованность и достоверность сделанных выводов на базе общепринятых научных и практических данных
Такой закон и другие нормативные акты для таких как Петров Е.Н. что это такое ??? ведь детям и близким нужны деньги... причем тут закон?? вообще непонятно для чего??
А может быть Петров Е.Н. посовещавшись с руководителями подумал, а что, я ведь заведующий докторантурой вроде бы,, мне может дозволено, так как я не имею лингвитсике никакого отношения, ни с боку ни с припёку, я ведь специалист "... имеющий образование по специальности – конструирование и производство радиоэлектронной аппаратуры, кандидат технических наук, доцент кафедры Патентно-информационных исследований и экспертиз ГОУ ВПО РГИИС".
===Самое лучшее в РФ. КОНСТИТУЦИя. Плагиат - живой пример ПГУПС определяет...РГИИС готовит юристов на собственных примерах. УЧИТЕСЬ у РГИИС. ФЗ №73 " О государственной судебно-экспертной деятельности" от 31 мая 2001 года========
Позже выложим  материал
Просмотров: 785 | Добавил: Sova_Petrov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ЗАНЯТИЕ НАУКОЙ - ДЕЛО БОГАТЫХ Медвдедеву.ру Заведомая ЛОЖь побеждает ВОРОВСТВО - НАДЁЖЕНЫЙ ИТОЧНИК БОГАТСТВА
  • НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАРАБОТАТЬ НА НОВЫХ РАЗРАБОТКАХ...
  • ССЫЛКИ НА РАЗЛИЧНЫЕ ИСТОЧНИКИ БЕСПРЕДЕЛА,...
    НАДЗОР ЖАЛОБА по ПЛАГИАТУ - беспределу ЖАЛОБА по г...делу 2-8/10 О ЗАЩИТЕ АВТОРСКИХ И ПАТЕНТНЫХ ПРАВ...